Alle Klassen Januar - Juni 2012

Zur Vergrößerung Bild anklicken!

vergrößern vergrößern vergrößern

F-Jugend und E-Jugend,

1.FC Lok Stendal, Herr Berg

vom 02.01. - 06.01.2012

GS "Am Weinberg" Rathenow,

Klasse 5a Frau Gust

vom 21.03. - 23.03.2012

GS "Am Weinberg" Rathenow,

Klasse 5b Frau Handtke

vom 21.03. - 23.03.2012

     
vergrößern vergrößern vergrößern

Pestalozzischule Rathenow,

Klasse 7a Frau Mage,

vom 26.03 - 28.03.2012

Karibu-Grundschule Paulinenaue, Klasse 2 Frau Stahnisch,

vom 27.03. - 28.03.2012

Klasse 2 Grundschule Jerichow,

Frau Wenzlau,

vom 28.03. - 30.03.2012

     
vergrößern vergrößern vergrößern

GS "Otto Seeger" Rathenow,

Klasse 3, Frau Jandt,

vom 16.04. – 18.04.2012

Grundschule "Geschwister Scholl" Rathenow, Klasse 3a, Frau Becker, vom bis 18.04. – 20.04.2012

 

Grundschule "Geschwister Scholl" Rathenow, Klasse 3b, Frau Schröder, vom bis 18.04. – 20.04.2012

 
     
vergrößern vergrößern vergrößern

Grundschule Jävenitz, Klasse 4,

Frau Müller,

vom 23.04. – 25.04.2012

Grundschule "Juri Gagarin" Stendal, Klasse 3a, Frau Henning,

vom 23.04. – 26.04.2012

GS "Am Dachsberg" Premnitz,

Klasse 5a, Herr Frigge,

vom 25.04. – 27.04.2012

     
vergrößern vergrößern vergrößern

KITA "Haus der kleinen Strolche" Rathenow, Gruppe Frau Gürges,

vom 02.05. - 04.05.2012

 

Christenlehrengruppe Pfarrbereich Tangermünde und

Pfarrbereich Jerichow,

Frau Kästner / Frau Komorowski,

vom 04.05. - 06.05.2012

GS " Gebrüder Alstein" Haldensleben, Klasse 4a Frau Lampe,

Klasse 4b Frau Doermer,

 vom 07.05. – 11.05.2012

 

     
vergrößern vergrößern vergrößern

GS "Geschwister Scholl" Rathenow, Klasse 2a, Frau Sanselzon,

vom 14.05. - 16.05.2012

 

GS "Geschwister Scholl" Rathenow, Klasse 2b, Frau Bielig,

vom 14.05. - 16.05.2012

 

Kinderhäuser Prignitz,

Haus Hoffnung Spiegelhagen,

Frau Henning / Frau Lüdtke,

vom 16.05. - 19.05.2012

 

 

 

vergrößern vergrößern

vergrößern

Kinderhäuser Prignitz, Kinder- und Jugendhaus Regenbogen

Perleberg Frau Grond,

vom 16.05. - 19.05.2012

Kinderhäuser Prignitz, Kinderhof Buberow Frau Rau,

vom 16.05. - 19.05.2012

 

Grundschule Woltersdorf, Klasse 3b, Frau Graf - Stammer,

vom 21.05. - 23.05.2012

 

     
vergrößern vergrößern vergrößern

Grundschule Rhinow, Klasse 4,

Frau Eichmann,

vom 21.05. - 23.05.2012

 

Grundschule "Am Dachsberg" Premnitz, Klasse 3a Frau Möller,

vom 23.05. - 25.05.2012

 

Grundschule "Am Dachsberg" Premnitz, Klasse 4a,

Frau Schwarze,

vom 23.05. - 25.05.2012

     
vergrößern vergrößern vergrößern

GS "Geschwister Scholl" Rathenow, Klasse 6a, Frau Groke,

vom 29.05. - 01.06.2012

Grundschule "Otto Seeger" Rathenow, Klasse 5b, Frau Wilke,

vom 30.05. - 01.06.2012

Grundschule "Löwenzahn" Breddin, Klasse 5, Frau Bandow,

vom 04.06. - 08.06.2012

     
vergrößern vergrößern vergrößern

Grundschule Großwudicke,

Klasse 3 + 4, Herr Gräfe,

vom 04.06. - 06.06.2012

 

Grundschule "Am Weinberg" Rathenow, Klasse 3b,

Frau Wentzel,

vom 06.06. - 08.06.2012

GS "Am Weinberg" Rathenow,

Klasse 4a, Frau Keitsch,

vom 11.06. - 13.06.2012

 

     

vergrößern

vergrößern vergrößern

GS "Am Weinberg" Rathenow,

Klasse 4b, Herr Pockrandt,

vom 11.06. - 13.06.2012

GS Schinne, Klasse 4, Frau Falky, vom 13.06. - 15.06.2012

 

GS Dobberkau, Klasse 4,

Frau Reinert,

vom 13.06. - 15.06.2012

     
vergrößern vergrößern vergrößern

GS "Am Dachsberg" Premnitz,

Klasse 3b, Frau Belka, 18.06.2012

 

GS "Comenius" Tangermünde,

Klasse 2a, Frau Jungherr,

vom 18.06. - 20.06.2012

GB "Helen Keller" Stendal,

Klasse U2, Frau Grzeczewski,

vom 18.06. - 19.06.2012

     
vergrößern vergrößern vergrößern

Grundschule Seehausen,

Klasse 3a, Frau Schulz,

vom 20.06. - 22.06.2012

Grundschule Seehausen,

Klasse 3b, Frau Hagemann,

vom 20.06. - 22.06.2012

Förderschule für GB "Lindenschule" Burg, Werkstufe Klasse 12b,

Frau Weichert

 

« zurück