Alle Klassen Januar - Juni 2010

Zur Vergrößerung Bild anklicken!

vergrößern vergrößern vergrößern

Grundschule Jerichow, Klasse 2,

Frau Wenzlau, vom 24.03. - 26.03.2010

 

Landesverband Radsport, Herr Kindler,

vom 28.03. - 02.04.2010

 

Christenlehregruppen Wust/Tangermünde/Bellingen,

Frau Komorowski/Frau Kästner,

vom 06.04. - 08.04. 2010

     
vergrößern vergrößern vergrößern

Sekundarschule Brettin-Roßdorf,

Klasse 6a, Frau Antes,

vom 12.04. - 14.04.2010

Sekundarschule Brettin-Roßdorf,

Klasse 6b, Frau Engler,

vom 12.04. - 14.04.2010

GS Osterburg, Klasse 4a,

Frau Bartels,

vom 14.04. - 16.04. 2010

     
vergrößern vergrößern vergrößern

Grundschule "Juri Gagarin" Stendal,

Klasse 4a,  Frau Szola,

vom 19.04. - 23.04.2010

Ganztagsgrundschule Stendal,

Klasse 4b Frau Mewes,

vom 26.04. - 30.04.2010

Ganztagsgrundschule Stendal,

Klasse 4a Frau Teichert,

vom 26.04. - 30.04.2010

     
vergrößern vergrößern vergrößern

LB Pestalozzi-Schule Stendal,

Klasse 2a Frau Pohnert,

vom 03.05. - 05.05.2010

LB Pestalozzi-Schule Stendal,

Klasse 3a Frau Meier,

vom 03.05. - 05.05.2010

GS Seehausen, Klasse 3c, Frau Kress,

vom 05.05. - 07.05.2010

 

     
vergrößern vergrößern vergrößern

GS Jävenitz Frau Lenz, Klasse 4,

vom 05.05. - 07.05.2010

 

GS Schinne, Klasse 3a, Frau Falky,

vom 10.05. - 12.05.2010

 

GS Großwudicke, Klasse 3 + 4,

Frau Sahr / Herr Gräfe,

vom 10.05. - 12.05.2010

     
vergrößern vergrößern vergrößern

Trainingslager Landesverband

Judo Sachsen-Anhalt,

Herr Kopp / Herr Beyer,

 vom 17.05. - 21.05.2010

GS Osterburg, Klasse 3b,

Frau Schmidt,

vom 25.05. - 27.05.2010

 

GS Hohennauen, Klasse 3/4,

Frau Rechcygier,

vom 25.05. - 27.05. 2010

 

     
vergrößern vergrößern vergrößern

GS Osterburg, Klasse 3a,

Frau Schulz,

vom 31.05. - 02.06.2010

GS Osterburg, Klasse 3c,

Frau Zerling,

vom 31.05. - 02.06.2010

GB-Schule "Helen Keller" Stendal,

U4 Frau Lenz,

vom 02.06. - 04.06.2010

     
vergrößern vergrößern vergrößern

GB-Schule "Helen Keller" Stendal,

U3 Frau Glawe-Siemchen,

vom 02.06. - 04.06.2010

GB-Schule "Helen Keller" Stendal,

M1 Frau Schröder,

vom 02.06. - 04.06.2010

KITA Hohennauen, Frau Sommer,

vom 02.06. - 04.06.2010

 

     
vergrößern vergrößern vergrößern

GS Jerichow, Klasse 4b, Frau Sippli,

vom 07.06. - 09.06.2010

GS "Gutenberg" Wolmirstedt,

Klasse 3a Frau Großmann,

vom 07.06. - 11.06.2010

GS Dobberkau, Klasse 4 Frau Falk,

vom 09.06. - 11.06.2010

 

     
vergrößern vergrößern vergrößern

GS "Gebrüder Alstein" Haldensleben,

Klasse 4a, Frau Hess,

vom 14.06. - 18.06.2010

GS "Gebrüder Alstein" Haldensleben,

Klasse 4b, Frau Kohnert,

vom 14.06. - 18.06.2010

GS "Petrikirchhof" Stendal,

Klasse 2a und 2b,

Frau Hofmann / Frau Schönburg,

vom 21.06. - 23.06.2010

     
vergrößern vergrößern vergrößern

Private Bilinguale Grundschule Stendal, Klasse 1b Frau Krüger,

vom 22.06. - 23.06.2010

GS "Friedrich - Ludwig - Jahn" Rathenow, Klasse 4a Frau Lehmann, vom 23.06. - 25.06.2010 GS "Friedrich - Ludwig - Jahn" Rathenow, Klasse 4c Frau Brunnarius, vom 23.06. - 25.06.2010

 

« zurück