Alle Klassen Januar - Juni 2009

Zur Vergrößerung Bild anklicken!

vergrößern vergrößern vergrößern

GS "Geschwister Scholl" Rathenow, Klasse 5b,

Frau Entschew,

vom 24.03.-27.03.2009

GS "Geschwister Scholl"

Rathenow, Klasse 3,

Frau Becker,

vom 24.03.-27.03.2009

GS "Geschwister Scholl" Rathenow, Klasse 4a,

Frau Ihlefeldt,

vom 31.03.-03.04.2009

     
vergrößern vergrößern vergrößern

Fußballferienschule Dirk Heyne / Jürgen Pommerenke,

vom 06.04.-10.04.2009

 

F-Jugend SV Grün Weiss Brieselang, Herr Reer,

vom 16.04.-19.04.2009

 

GS "Gebrüder Allstein" Haldensleben, Klasse 4b,

Frau Kehlinger,

vom 20.04.-24.04.2009

     
vergrößern vergrößern vergrößern

GS Krüden, Klasse 4,

Frau Hinspeter,

vom 20.04.-24.04.2009

GS Dobberkau, Klasse 4,

Frau Falk,

vom 27.04.-29.04.2009

GS "Otto Reutter" Gardelegen, Klasse 3, Frau Lüdecke,

vom 27.04.-29.04.2009

     
vergrößern vergrößern vergrößern

GS Iden, Klasse 4,

Herr Marquadt,

vom 04.05.-08.05.2009

GS Rhinow, Klasse 4,

Frau Kielies,

vom 04.05.-06.05.2009

GS Goldbeck, Klasse 3,

Frau Hoffmann,

vom 06.05.-08.05.2009

     
vergrößern vergrößern vergrößern

Kooperationsgrundschule Friesack, Flexklasse Frau Modrack, Klasse 1b Frau Grohs, Klasse 2b Frau Richter,

vom 11.05.-13.05.2009

Kooperationsgrundschule Friesack, Klasse 4a,Herr Müller, vom 13.05.-15.05.2009

 

 

Kooperationsgrundschule Friesack, Klasse 4b,Frau Günther, vom 13.05.-15.05.2009

 

 

     
vergrößern vergrößern vergrößern

GS "AM Dachsberg" Premnitz, Klasse 3, Frau Möller,

vom 18.05.-20.05.2009

GS "Am Weinberg" Rathenow,

Flex B, Frau Bodemann,

vom 18.05.-20.05.2009

"LEBENsWert" gGmbH,

Frau Hotzel,

vom 23.05.-30.05.2009

     
vergrößern vergrößern vergrößern
Trainingslager Judoverband Sachsen-Anhalt, Herr Lehmann, vom 23.05.-27.05.2009

GS "Am Weinberg" Rathenow, Klasse 4a Frau Rönnert,

vom 27.05.-29.05.2009

GS Arneburg, Klasse 1,

Frau Scherff,

vom 02.06.-05.06.2009

     
vergrößern vergrößern vergrößern

GS Arneburg, Klasse 2,

Frau Stephan,

vom 02.06.-05.06.2009

GS Arneburg, Klasse 3,

Frau Synder,

vom 02.06.-05.06.2009

GS Arneburg, Klasse 4,

Herr Neumann,

vom 02.06.-05.06.2009

     
vergrößern vergrößern vergrößern

Kita "Spatzennest" Schönhausen,

Frau Kuckuck,

vom 08.06.-09.06.2009

GS Großwudicke, Klasse 3 und 4, Frau Sahr / Herr Gräfe,

vom 08.06.-10.06.2009

GS Schollene, Klasse 2,

Frau Gothan,

vom 09.06.-10.06.2009

     
vergrößern vergrößern vergrößern

Grundschule Seehausen,

Klasse 3c, Frau Fischer,

vom 10.06.-12.06.2009

 

Grundschule Seehausen,

Klasse 4c, Frau Elling,

vom 10.06.-12.06.2009

 

Albrecht - Dürer - Schule Parchen, Klasse 7,

Frau Runge,

vom 15.06.-17.06.2009

     
vergrößern vergrößern vergrößern

Grundschule "Diesterweg" Genthin, Klasse 4,

Frau Kienscherf,

vom 15.06.-17.06.2009

GS Seehausen, Klasse 3a,

Frau Brünicke,

vom 17.06.-19.06.2009

 

GS Seehausen, Klasse 3b,

Frau Gehne,

vom 17.06.-19.06.2009

 

     
vergrößern vergrößern vergrößern

Lilienthalgrundschule Rhinow, Klasse 4b Frau Barenthin,

vom 22.06.-24.06.2009

GS "Geschwister Scholl" Rathenow, Klasse 5a,

Frau Groke,

vom 24.06.-26.06.2009

GS " Friedrich de la Motte Fouque" Nennhausen,

Klasse 3b Frau Gliege,

vom 24.06.-26.06.2009

     
vergrößern vergrößern  

KITA "Frohe Zukunft" Magdeburg, Frau Saager,

vom 24.06.-26.06.2009

Samtgemeinde Brome,

Frau Grotzke / Herr Riebe,

vom 06.07.-11.07.2009

 

 

« zurück