Alle Klassen Januar - Juni 2008

Zur Vergrößerung Bild anklicken!

vergrößern vergrößern vergrößern

GS "Nord" Stendal,

Klasse 3b, Frau Schulze

vom 10.03. - 12.03.2008

GS "Nord" Stendal,

Klasse 3c, Frau Hoffmann

vom 10.03. - 12.03.2008

GS "Nord" Stendal,

Klasse 3d, Frau Richter

vom 10.03. - 12.03.2008

     
vergrößern vergrößern vergrößern

Grundschule Rathenow West, Klasse 3a, Frau Jandt,

vom 02.04. - 04.04.2008

GS "Astrid Lindgren" Stendal,

Klasse 3b, Frau Bolfraß,

vom 08.04. - 11.04.2008

GS Seehausen,

Klasse 4a Frau Brückner,

vom 14.04. - 16.04.2008

     
vergrößern vergrößern vergrößern

GS Seehausen,

Klasse 4b, Frau Mittag,

vom 14.04. - 16.04.2008

GS GS Jerichow,

Klasse 4, Frau Albrecht,

vom 16.04. - 18.04.2008

Trainingslager F-Jugend SSV Einheit Perleberg, Enrico Bawol, vom 18.04. - 20.04.2008

     
vergrößern vergrößern vergrößern

Sekundarschule "Comenius" Stendal, Klasse 6a,

Frau Albert-Ritz,

vom 22.04. - 25.04.2008

Sekundarschule "Comenius"

Stendal, Klasse 6c, Frau West,

vom 22.04. - 25.04.2008

 

Grundschule Sanne,

Klasse 1 - 4,

vom 05.05. - 09.05.2008

 

     
vergrößern vergrößern vergrößern

Fußballferienschule Dirk Heyne/ Jürgen Pommerenke,

vom 12.05. - 16.05.2008

 

 

Christenlehregruppe Wust / Tangermünde

 / Jerichow / Bellingen,

Frau Komorowski / Frau Kästner, vom 13.05. - 16.05.2008

GS Rhinow, Klasse 4a,

Frau Enge,

vom 19.05. - 21.05.2008

 

 

     
vergrößern

GS Rhinow, Klasse 4b,

Frau Kalisch,

om 19.05. - 21.05.2008

GS Nennhausen, Klasse 1, 

Frau Jaintzyk,

von 21.05. - 23.05.2008

GS Nennhausen, Klasse 3,

Frau Drescher,

von 21.05. - 23.05.2008

     
vergrößern vergrößern vergrößern

GS "Gagarin" Stendal, Klasse 3a Frau Henning / Frau Kittner,

vom 26.05. - 29.05.2008

 

 GS "Petrikirchhof" Stendal,

Klasse 3a Frau Schönburg /

Frau Lindemann,

vom 27.05. - 30.05.2008

 GS Klasse 2, GS Schollene,

Frau Hoffmann,

vom 29.05. - 30.05. 2008

 

     
vergrößern vergrößern vergrößern

 GS Krüden,

Frau Schimmelpfennig,

Klasse 4,

vom 02.06. - 06.06.2008

Lindenschule Burg, Frau Weichert,

vom 02.06. - 04.06.2008

 

 

 GS Lüderitz, Klasse 2,

Frau Lamprecht,

vom 05.06. - 06.06.2008

 

     
vergrößern vergrößern vergrößern

 GS "Astrid Lindgren" Stendal, Klasse 4a, Frau Ortmann,

vom 09.06. - 11.06.2008

GS "Otto Reutter" Gardelegen, Klasse 3b, Frau Leuschner,

vom 09.06. - 11.06.2008

 GS Seehausen, Klasse 3b,

 Frau Hagemann,

vom 11.06. - 13.06.2008

     
vergrößern vergrößern vergrößern

 GS Seehausen, Klasse 3a,

 Frau Schulz,

vom 11.06. - 13.06.2008

 KITA "Philosophenweg" Rathenow, Frau Kujawa,

vom 16.06. - 18.06.2008

 KITA "Spatzennest" Schönhausen, Frau Hensche,

vom 16.06. - 17.06. 2008

     
vergrößern vergrößern vergrößern

 KITA Johanniter Unfallhilfe Stendal, Frau Lüttge,

vom 17.06. - 18.06.2008

 Allg. Förderschule Rathenow, Klasse 5, Frau Jost, vom 18.06. - 20.06.2008

GS "Nord" Stendal, Klasse 3a, Frau Schade-Kellner, vom 18.06. - 20.06.2008
     
vergrößern vergrößern vergrößern

 AFS Komitee Stendal,

Heike Szebrat,

vom 20.06. - 22.06.2008

 GS Großwudicke, Klasse 3 und 4,  Frau Sahr / Herr Gräfe,

vom 23.06. - 25.06. 2008

GS "Petrikirchhof Stendal,

Klasse 2b Frau Watzal,

vom 23.06. - 27.06. 2008

     
vergrößern vergrößern vergrößern

GS Goldbeck, Klasse 3,

Frau Heidenreich,

vom 25.06. - 27.06.2008

GS Iden, Klasse 4,

Frau Marquadt

vom  30.06. - 04.07.2008

GS Comenius Tangermünde, Klasse 2a Frau Säuberlich,

vom 30.06. - 02.07.2008

 

« zurück