Alle Klassen Januar - Juni 2007

Zur Vergrößerung Bild anklicken!

vergrößern vergrößern vergrößern

Lebens Wert gGmbH,

Gruppe Frau Hotzel,

vom 04.02. - 11.02.2007

Grundschule Rhinow,

Klasse 4a Frau Wels,

vom 26.03. - 28.03.2007

Förderschule Pestalozzi Rathenow,  Klasse 5a und 5b

Frau Kurow/Frau Symanowski
vom 28.03. - 30.03.2007

     
vergrößern vergrößern vergrößern

Landesverband Radsport S./A., Andreas Kindler / Frank Witte

 vom 31.03. - 05.04.2007

Grundschule Jerichow,

Klasse 4, Frau Walner,

vom 23.04. - 25.04.2007

Grundschule Schinne,

Klasse 3, Frau Falky,

vom 25.04. - 27.04.2007

     
vergrößern vergrößern vergrößern

Grundschule Wust,

Klasse 4 Frau Müller,

vom 25.04. - 27.04.2007

Grundschule Seehausen,

Klasse 4b Frau Spiegel,

vom 02.05. - 04.05.2007

Grundschule Seehausen,

Klasse 4c Frau Kreß,

vom 02.05. - 04.05.2007

     
vergrößern vergrößern vergrößern

Bismarck - Gymnasium Genthin, Klasse 6/1 Frau Rauer,

vom 08.05. - 11.05.2007

Grundschule Schollene,

Klasse 2 Frau Kettern,

vom 10.05. - 11.05.2007

GS "West" Rathenow,

Klasse 4a Frau Dreblow,

vom 14.05. - 16.05.2007

     
vergrößern vergrößern vergrößern

GS "West" Rathenow,

Klasse 4b Frau Schostack,

vom 14.05. - 16.05.2007

GS "Geschwister Scholl" Rathenow, Klasse 2b,

Frau Schüssler,

vom 21.05. - 22.05.2007

GS "Friedrich Ludwig Jahn" Rathenow, Klasse 4a

Frau Conrad,

vom 23.05. - 25.05.2007

     
vergrößern vergrößern vergrößern

GS "Am Stadtsee" Stendal,

Klasse 2b Frau Leidl,

vom 29.05. - 01.06.2007

GS "Am Stadtsee" Stendal,

Klasse 2c Frau Kick,

vom 29.05. - 01.06.2007

 Uhlandgrundschule Genthin, Klasse 4 Frau Maiwald,

vom 04.06. - 06.06.2007

     
vergrößern vergrößern vergrößern

Siegerland Grundschule

Berlin - Spandau,

Klasse 6a Frau Bruch,

vom 04.06. - 08.06.2007

Grundschule Möringen,

Klasse 4 Frau Tack,

vom 06.06. - 08.06.2007

 

Gutenberg Grundschule Wolmirstedt,

Frau Großmann Klasse 4a,

vom 11.06. - 15.06. 2007

     
vergrößern vergrößern vergrößern

Grundschule Arneburg,

Klasse 4 Frau Stephan,

vom 18. - 20.06.2007

Grundschule Großwudicke,

Klasse 3/4 Frau Sahr/Herr Gräfe, vom 18.06. - 20.06.2007

Grundschule Goldbeck,

Klasse 4b Frau Schmidt,

vom 20.06. - 22.06.2007

     
vergrößern vergrößern vergrößern

KITA Großwudicke,

vom 22.06. - 23.06.2007

 

KITA "Spatzennest"

Schönhausen Bienengruppe, 

vom 22.06. - 23.06.2007

GS "Nord" Stendal,

Klasse 4b Frau Stender,

vom 25.06. - 29.06.2007

     
vergrößern    

GS "Nord" Stendal,

Klasse 4a Frau Wille,

vom 25.06. - 29.06.2007

 

 

 

« zurück