Alle Klassen Januar - Juni 2006

Zur Vergrößerung Bild anklicken!

vergrößern vergrößern vergrößern

Kirchenkreis Stendal (Sydow, Briest, Wust, Tangermünde, Elversdorf u.a.)

Gruppe Frau Komorowski und

Frau Kästner

vom 01.02. - 04.02.2006

Trainingslager Judo KFV Stendal

vom 05.02. - 08.02.2006

 

 

 

Spielmannszug "blau weiß" Möringen e.V., Herr Klose

vom 06.02. - 10.02.2006

 

 

     
vergrößern vergrößern vergrößern

Klasse 6a, Sekundarschule VII Stendal Stadtsee, Frau Stübing vom 03.04. - 06.04.2006

 

Klasse 2a Grundschule

"Astrid Lindgren" Gutenswegen,

Frau Winter

vom 03.04. - 07.04.2006

Landesverband Radsport Sachsen-Anhalt e.V., Herr Weinert/Herr Kindler,

vom vom 10.04. - 13.04.2006

     
vergrößern vergrößern vergrößern

1. Jiu-Jitsu-Verein Sachsen-Anhalt Stendal 1993 e.V.Frau Wittek, vom 10.04. - 13.04.2006

Klasse 4 Grundschule Krüden,

Frau Bernhardt

vom 18.04. - 21.04.2006

KITA "Max & Moritz" Rathenow,

Frau Torma/Frau Ritter

vom 18.04. - 20.04.2006

     
vergrößern vergrößern vergrößern

Klasse 4a GS "F.-L.- Jahn" Rathenow, Frau Becker

vom 24.04. - 28.04.2006

Klasse 4b GS "F.-L.-Jahn" Rathenow, Frau Entschev,

 vom 24.04. - 28.04.2006

Klasse 4a GS "Astrid Lindgren" Stendal, Frau Teichert

vom 02.05. - 05.05.2006

 

 

 

vergrößern

vergrößern

vergrößern

Klasse 4b GS "Astrid Lindgren" Stendal, Frau Behrns

vom 02.05. - 05.05.2006

Klasse 4, GS Rottmersleben, 

Frau Tuschke

vom 08.05. - 10.05.2006

Klasse 3 u. 4, GS Großwudicke, Frau Sahr/Herr Gräfe,

vom 08.05. - 10.05.2006

     
vergrößern vergrößern vergrößern

Lerngruppe I, Frau Lier/Frau Lüder,

GS "Astrid Lindgren" Stendal,

vom 10.05. - 12.05.2006

Lerngruppe II, Frau Junghans/Frau Ober, GS "Astrid Lindgren" Stendal, vom 10.05. - 12.05.2006

Klasse 2, Frau Rudel,

GS Lüderitz,

vom 15.05. - 16.05.2006

     
vergrößern vergrößern vergrößern

Klasse 4a,  Frau Fischer,

GS Arendsee

vom 15.05. - 19.05.2006

Klasse 4, GS Möringen,

Frau Tack 

vom 17.05. - 19.05.2006

Klasse 4, GS Werben,

Herr Prigge

vom 17.05. - 19.05.2006

     
vergrößern vergrößern vergrößern

Klasse 4, GS Schönhausen,

Herr Stark

22.05. - 24.05.2006

Klasse 4b GS "F.-L. Jahn" Rathenow, Frau Witte

22.05. - 24.05.2006

Klasse 3 u. 4 GS Hohennauen

Frau Rechcygier

29.05. - 31.05.2006

 

 

 

vergrößern

vergrößern

vergrößern

Klasse 3a GS "Am Weinberg" Rathenow, Herr Lampert

29.05. - 31.05.2006

Klasse 3b GS "Geschwister Scholl" Premnitz, Frau Möller

31.05. - 02.06.2006

Klasse 1 und 2 GS "Am Weinberg" Rathenow, Frau Bodemann

31.05. - 02.06.2006

 

 

 

vergrößern

vergrößern

vergrößern

Klasse 2b GS "Nord" Stendal

Frau Mühleck

06.06.- 09.06.2006

Klasse 3b GS Osterburg,

Frau Schmidt,

vom 07.06. - 09.06.2006

 

Klasse 4 & 6, Pestalozzi Schule Stendal Frau Meier,

vom 12.06. - 14.06.2006

 

     
vergrößern vergrößern vergrößern

Klasse 4, GS Bad Wilsnack,

Frau Krause,

vom 12.06. - 14.06.2006

Klasse 1, GS Nennhausen,

Frau Drescher,

vom 14.06. - 16.06.2006

Klasse 3, GS Nennhausen,

 Frau Jainpzyk,

vom 14.06. - 16.06. 2006

     
vergrößern vergrößern vergrößern
Klasse 4a GS "F.-L.-Jahn" Rathenow, Frau Förster vom, 19.06. - 21.06.2006 Klasse 4c GS "F.-L.-Jahn" Rathenow, Frau Brunnarius, vom 19.06. - 21.06. 2006

Klasse 3b GS "F.-L. Jahn" Rathenow, Frau Golze

vom 21.06. - 23.06. 2006

     
vergrößern vergrößern vergrößern

Klasse 3c GS "F.-L. Jahn" Rathenow,  Frau Zander,

vom 21.06. - 23.06. 2006

Klasse 3b,  GS "Geschwister Scholl" Rathenow, Frau Bielig, 

vom 26.06. - 30.06. 2006

Klasse 3a, GS "Geschwister Scholl" Rathenow, Frau Schult,  vom 26.06. - 30.06.2006

 

« zurück