Alle Klassen Januar - Juni 2005

Zur Vergrößerung Bild anklicken!

vergrößern vergrößern vergrößern

Diesterwegsekundarschule Stendal, Klasse 6a vom 07.03.2005 - 11.03.2005

Grundschule Rhinow, Klasse 6a

 

 

Gruppe Frau Komorowski

29.03. - 01.04.2005

 

     
vergrößern vergrößern vergrößern

Spielmannszug Werder/Havel

29.03. - 02.04.2005

 

Geschwister Scholl Schule Premnitz 04.04. - 06.04.2005

 

Grundschule Nennhausen,

Klasse 3a und 4a 

vom 06.04. - 08.04.2005

 

 

 

vergrößern vergrößern vergrößern

Grundschule "Astrid Lindgren" Stendal, Klasse 4a und 4b, vom 11.04.-15.04.2005

Grundschule am "Stadtsee" Klasse 3b Frau Mendler vom 19.04.-22.04.2005

 

Pestalozzischule Premnitz,

Klasse 8, vom 20.04.-22.04.2005

 

     
vergrößern vergrößern vergrößern

GS "Friedrich-Ludwig-Jahn" Rathenow, Klasse 3b Frau Witte, vom 25.04.-27.04.2005

 

LB "Erich Kästner" Hamm,

Klasse 8 Frau Keimling,

vom  25.04.-29.04.2005

 

GS "Friedrich-Ludwig-Jahn" Rathenow, Klasse 5b

Frau Zimmermann,

vom 25.04.-27.04.2005

     
vergrößern vergrößern vergrößern

 GS "Am Eichenwald" Havelberg, Klasse 4b, Frau Schreckling,

vom 02.05.-04.05.2005

 GS Großwudicke, Klasse 3 und 4

Herr Gräfe/Frau Sahr,

vom 02.04.-04.05.2005

GB Schule "Helen Keller" Stendal, Herr Altmann

vom 09.05.-13.05.2005

     
vergrößern vergrößern vergrößern

GB Schule "Helen Keller" Stendal, Frau Richter

vom 11.05.-13.05.2005

GB Schule "Helen Keller" Stendal,

Frau Gabor vom 11.05.-13.05.2005

 

GS "Am Weinberg" Rathenow, Klasse 3und 4, Frau Stelle / Frau Baeker, vom 17.05.-20.05.2005
     
vergrößern vergrößern vergrößern

Grundschule Iden, Klasse 3 und 4, Frau Prause / Herr Marquadt,

vom 23.05.-27.05.2005

GB-Schule "Helen Keller" Stendal,

Frau Schröder/Frau Buchwald,

vom 24.05.- 27.05. 2005

Grundschule "Am Eichenwald" Havelberg, Klasse 4a, Frau Heckel, vom 30.05.-03.06. 2005
     
vergrößern vergrößern vergrößern

Gutenberggrundschule Wolmirstedt, Klasse 4b, 

Frau Weihe,

vom 30.05.-03.06. 2005

KITA Großwudicke Frau Severin,

vom 03.06. - 04.06. 2005

 

 

Grundschule Seehausen

Frau Neumann, Klasse 3b,

vom 06.06. - 08.06. 2005

 

     
vergrößern vergrößern vergrößern

Grundschule Seehausen,

Klasse 3a, Frau Brünicke,

vom 08.06. - 10.06. 2005

 

AFS - Komitee Stendal,

Heike Szebrat,

vom 10.06. - 12.06.2005

 

Gymnasium "J.H.A. Duncker" Rathenow, Klasse 10 b,

Frau Dr. Semmler,

vom 12.06.-14.06. 2005

     
vergrößern vergrößern vergrößern

Grundschule "Am Wäldchen" Klietz, Klasse 2,

Frau Rockhausen,

vom 14.06. - 15.06. 2005

Grundschule Eichenbarleben,

Klasse 4, Frau Karpe,

vom 14.06. - 17.06. 2005

 

GS "Nord" Stendal, Klasse 4b, Frau Schulze,

vom 20.06. - 24.06. 2005

 

     
vergrößern vergrößern vergrößern

GS "Nord" Stendal, Klasse 4a, Frau Fuchs,

vom 20.06. - 24.06. 2005

GS "Nord" Stendal, Klasse 3a, Frau Schiller-Gohr, vom 27.06. - 29.06. 2005 GS "Nord" Stendal, Klasse 3b, Frau Teichmann, vom 27.06. - 01.07. 2005

 

« zurück